MULTIDECOR

MULTIDECOR-декоративная краска с эффектом замши, ойкос выпускает её в трех вариантах: глянцевый, матовый и перламутровый. В премиальном сегменте итальянских красок и штукатурок Oikos, данный продукт имеет наибольшее число декоративных эффектов.

Особенности MULTIDECOR

  • Главной особенностью этого материала является невероятная красота. Краска полупрозрачная и после её нанесения проглядываются очертания нижнего слоя, создавая неповторимый эффект. Особенно красиво получается, при нанесении её на фактурные штукатурки.

  • Материал очень износостойкий. Не подвержен истиранию, стоек к мытью. Это дает возможность применять его для отделки в любых помещениях. После нанесения MULTIDECOR, комнатой можно свободно пользоваться, не боясь прислониться к стене или испачкать её чем-то.

  • Подходит для декорирования стен, ПВХ, дерева, металла и ламината. Благодаря высокой степени адгезии, практически, к любым материалам, краска под замшу ойкос значительно расширяет границы своего применения и пригодится каждому во время ремонта.

  • Краска на основе водной дисперсии не содержит в составе тяжелых металлов и вредных для здоровья растворителей, поэтому безопасна для человека. Подходит для использования в спальне и детской.

    краска с эффектом замши ойкос покраска стен под замшу краска под замшу ойкос

Способы применения

Перед началом работы с MULTIDECOR поверхности следует подготовить. В зависимости от типа поверхности применяется свой метод подготовки с использованием подходящего для конкретного материала праймера, который улучшает адгезию между продуктом и декорируемой поверхностью.

На подготовленную стену под MULTIDECOR наносят два матовых слоя ULTRASATEN, который создает неабсорбирующую поверхность, пригодную для нанесения материала. Для достижения нужного декоративного эффекта краску наносят с использованием различных материалов:

  • Кистью, для создания тонкого слоя. Не давая высохнуть первому слою, проходят по стене чистой кистью крест-накрест, создавая декоративный эффект. А подчеркнуть его поможет следующий тонкий слой, нанесенный после высыхания.
  • Тампон из щетины применяют также после нанесения тонкого слоя кистью. Совершая им круговые движения и создавая тем самым круги на стене. Не должно оставаться необработанных участков.
  • Зубчатым шпателем создаются круги маленького размера.
  • Роликом из ткани, проводя его вертикально несколько раз, создается приятный, оригинальный эффект.
  • Губкой можно создавать тени и соединять пятна, придавая стене свой неповторимый вид. MULTIDECOR дает нам такую уникальную возможность, как покраска стен под замшу.

Наряду с многочисленными вариантами оттенков краски, и способами её нанесения, позволяет воплотить в реальность даже самую смелую фантазию. А премиальное качество продукта, дополняемое износостойкостью, долговечностью и простым уходом, делают краску MULTIDECOR незаменимым помощником при создании любого интерьера.

Информация о материале


ВИДЕО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Декоративная краска MULTIDECOR
от 964 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон