OTTOCENTO

Премиальная итальянская декоративная штукатурка OTTOCENTO впервые появилась на мировом рынке в 1998 году. Основное отличие материала – уникальный оптический эффект бархатного шелка, создаваемый посредством особой технологии производства. В составе вещества присутствуют специализированные металлические пигменты, которые и отвечают за придание поверхности вида благородной, приятной ткани.

Итальянское качество в формате уникальной декорации

Сегодня на просторах интернета и в профильных магазинах можно найти огромное количество изделий, предназначенных для декора стен и предметов интерьера. Классическая штукатурка OTTOCENTO, представляющая собой декоративную краску с мокрым шелком – это экологически чистый, безопасный материал, пользующийся популярностью у заказчиков со всего мира.

Покрытие, в составе которого присутствуют невидимые металлические вкрапления, создает оптический эффект бархатистой ткани. Именно бархат в прошлые столетия использовался для обустройства престижных домов, нуждающихся в особой изысканности и уникальности. Штукатурка OTTOCENTO позволяет работать в форматах настоящего и будущего, характеризуя поверхности равномерными благородными изгибами.

Преимущества штукатурки OTTOCENTO

Краска с эффектом бархатистой ткани, помимо потрясающих эстетических свойств, предлагает своим владельцам целый ряд практичных и эксплуатационных преимуществ. К числу очевидных достоинств материала относятся:

  • пластичность – легкое нанесение и распределение по любой поверхности: от пористого бетона до шлифованных каменных пород;
  • стопроцентная экологическая чистота – продукт итальянских мастеров изготавливается без использования вредных для организма веществ и материалов;
  • чрезвычайная стойкость – надежная защита от влаги, плесени, механических воздействий и всевозможных химических средств;
  • приятная стоимость – настоящее премиальное качество и эстетика, компенсирующая все затраты на приобретение материала.

Краска с эффектом шелка Oikos OTTOCENTO – это эпоха XIX века, воплощенная в реалиях современного строительства и декорирования. Эффект роскошной ткани, получаемый при использовании штукатурки, напоминает о Ренессансе: именно тогда состоятельные люди начали использовать бархат в качестве средства для текстурного покрытия внутренних плоскостей домов.

декоративная краска мокрый шелк краска с эффектом бархатистой ткани краска с эффектом шелка oikos

Если говорить о технических свойствах, паропроницаемое покрытие OTTOCENTO представляет собой мелкозернистую, готовую шпаклевку на акриловой основе. Процедура нанесения такого материала на стены сопоставляется с небольшим количеством уникальных особенностей. Например, специалисты должны позаботиться об укладке стеклохолста, препятствующего образованию микроскопических трещин.

Информация о материале

ТЕКСТУРА

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Декоративная штукатурка OTTOCENTO
от 1391 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон