BIAMAX

Декоративные шпатлевки и краски, такие как oikos biamax, все чаще используются в дизайнерских проектах при создании современных интерьеров.

Основные преимущества BIAMAX

BIAMAX – декоративная водно-дисперсионная краска, которая относится к премиальному сегменту итальянских материалов. Предназначена для внутренних интерьерных работ, выполнена на основе акриловых смол с наполнителями.

Продукт пользуется популярностью у профессионалов за достоинства, выделяющие её среди конкурентов:

  • Она имеет более 300 цветов, что дает возможность подобрать оттенок к любому, даже самому изысканному интерьеру, например, большой популярностью пользуется декоративная краска матовый песок
  • В качестве наполнителя содержит песок, гранулы которого имеют одинаковый размер, а это удобно при выполнении работ. Такой материал наносится гораздо легче, а стена после нанесения не будет иметь изъянов.
  • Краска паропроницаемая, что важно для интерьерных работ. Стены в помещении, на которые нанесена краска, будут дышать, спасая комнату от парникового эффекта, духоты и повышенной влажности. В помещении, где на стены нанесена краска, приятно и комфортно находиться.
  • Имеет высокую устойчивость к истиранию. Актуально для семей с детьми, которые часто задевают и трогают стены. Нанести краску на стены детской и надолго забыть про ремонт. Продукт подойдет для использования в коридорах, вестибюлях и помещениях, в которых стены подвергаются контакту с людьми.
  • Обладает низким воздействием на окружающую среду. Другими словами, она безопасна для людей. Подходит для украшения стен детской, спальни или гостиной. Краска не содержит в своем составе тяжелых металлов, токсичных и вредных для здоровья веществ.
краска ойкос под матовый песок декоративная краска матовый песок ойкос biamax

Способы применения

Данная краска является универсальным продуктом, который подойдет для использования в любых, даже самых сложных интерьерах.

Перед нанесением материала на стены, нужно провести стандартную подготовку стен: убрать с поверхности мусор, те части, которые могут отслоиться, покрыть грунтом и приступать к работе:

  • BIAMAX — отличный материал для эффекта состаренных стен, благодаря хорошей покрываемости. Для достижения эффекта, краску разбавляют обычной водой на 10-15% и наносят на стену в один слой, мазками крест-накрест.
  • Краска ойкос под матовый песок подходит для использования в качестве декоративной штукатурки. Для этого наносят краску oikos BIAMAX 07 в два слоя. Дать первому слою высохнуть в течение 7 часов. Второй слой до высыхания разгладить круговыми движениями и обработать лезвием используя пластмассовую затирку.

BIAMAX — это премиальная Итальянская краска, получила широкое распространение благодаря высокому качеству, удобству работы и своим уникальным свойствам, которые позволяют использовать ее в интерьерах, с высокими требованиями по безопасности и износостойкости.

Информация о материале

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Интерьерная краска Biamax
от 431 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон