STERYLSAN

Оздоравливающий состав STERYLSAN – это дезинфицирующий состав высокого качества, обладающий оптимальными эксплуатационными свойствами и надежностью. Среди главных особенностей использования грунтовки – уменьшение очагов развития плесени, грибка и мха. Вещество глубоко проникает в структуру бактерии, уничтожая очаги вредных образований. Может использоваться для внутренних и наружных работ вне зависимости от типа покрытия.

Оздоравливающий состав STERYLSAN

Использовать оздоравливающий состав рекомендуется в тех помещениях, которые можно восстановить. С его помощью получается легко избавиться от плесени, грибка и других бактерий с целью последующего использования поверхности. Среди главных достоинств пользователи отмечают длительный результат – он заметен на протяжении долгих лет, поэтому не придется делать ремонт или переделывать покрытие в срочном порядке.

Особенности cанирующего состава STERYLSAN

Продукция отличается высокими качественными показателями и безопасностью. Среди главных особенностей – соответствие современным стандартам качества, что подтверждают многочисленные сертификаты. Среди основных характеристик использования грунта с санирующим эффектом выделяют:
  • Экономный расход материала. Максимальный расход составляет литр на десять квадратных метров при нанесении в один слой, поэтому одной упаковки достаточно для обработки достаточно большой территории. Вещество уже готово к использованию. Его достаточно разбавить по инструкции, после чего нанести на пораженную поверхность, чтобы устранить плесень или грибок.
  • Высокие восстанавливающие свойства вне зависимости от эксплуатационных условий. Вещество можно использовать для выполнения внутренних или наружных работ.
  • Наносить вещество можно с помощью валика или кисти на пораженный участок. Оно отличается повышенными показателями надежности и безопасности.
  • Грунт создает специальную защитную пленку на поверхности, что предотвращает образование новой плесени или грибка.
  • Длительное воздействие. Результат заметен на протяжении долгого времени, поэтому отсутствует необходимость часто обработки или чистки в будущем.

Грунт с санирующим эффектом – выгодное решение для тех, кто хочет восстановить старые поверхности после их поражения грибком или плесенью.

санирующий состав STERYLSAN sterylsan oikos

Особенности применения STERYLSAN

Использовать состав разрешается для проведения наружных и внутренних работ. В составе содержатся активные компоненты для борьбы с водорослями и плесенью. Среди главных особенностей – глубокое проникновение в глубину и устойчивое воздействие. Состав не растворяется со временем, поэтому проявляет максимально длительное воздействия. Он не смывается обычной водой, поэтому способен образовывать максимально прочную защитную пленку с минимальными рисками и затратами для пользователя.

Перед нанесением вещества необходимо подготовить подложки, которые уже поражены плесенью для достижения большего эффекта на глубоком уровне.

Преимущества

Санирующий состав STERYLSAN обладает высокими эксплуатационными свойствами. Он уже готов к применению. Его можно использовать на самых разных покрытиях. Для большего воздействия следует оставить на несколько часов, чтобы получить результат.

Информация о материале

Оздоравливающий состав STERYLSAN
от 268 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон