WALLSATIN

Сегодня в тренде забота об экологии, и множество людей уделяет повышенное внимание экологичности материалов для отделки домашних, коммерческих и общественных интерьеров. Отделочный материал не должен нести угрозу здоровью людей и негативно влиять на окружающую среду. Авторитетная итальянская компания OIKOS, работающая в премиальном сегменте продуктов для отделки, также следует экологическому тренду и представляет уникальную товарную позицию: это акриловая краска на водной основе WALLSATIN для внутренней отделки помещений любого назначения. У этой продукции много значимых для элитного ремонта преимуществ.

WALLSATIN: свойства

Профессиональная экологически безопасная интерьерная краска производится в приятной, психологически комфортной цветовой гамме с преобладанием нежных и светлых тонов и обеспечивает атласный эффект после высыхания. Но это еще не все ее достоинства, она:

  • может использоваться как основа для различных декоративных покрытий;
  • идеальна для стен, страдающих от неблагоприятных условий — в помещениях, где их покрытиям обеспечены быстрый износ или постоянное загрязнение. Превосходно отмывается и чрезвычайно устойчива к воздействию влаги и моющих средств — обладает устойчивостью 1 класса (UNI EN ISO 11998:2006). Окрашенные поверхности можно протирать от пятен хоть ежедневно;
  • обладает отличной укрывистостью и повышенной износоустойчивостью;
  • это настоящий эко-продукт: негорючий, не токсичный, не отличающийся резким запахом, среди его компонентов отсутствуют формальдегид, соединения тяжелых металлов, токсичные растворители.

Продукт в белом цвете обеспечивает потрясающую белизну высокой степени — это очень красивая белоснежная атласная поверхность, создающая удивительный декоративный эффект.

WALLSATIN: применение

Краска подходит для любых интерьеров. Перед использованием займитесь очисткой поверхности, предназначенной для окрашивания — нужно устранить все отслаивающиеся и осыпающиеся фрагменты старого покрытия. Если подложка осыпающаяся или слишком впитывающая, обработайте ее закрепляющим средством из акрила производства этого же бренда — NEOFIX либо CRILUX, подождите не менее 6 часов, затем приступайте к окрашиванию. Улучшить укрывистость можно пигментированным грунтом IL PIGMENTATO.

Перед окрашиванием материал тщательно перемешайте. Наносится он в 2 слоя, между 1 и 2 нужно выдержать интервал от 4 до 6 часов. Еще один плюс WALLSATIN: практически невозможно ошибиться в таком ответственном деле, как разведение краски. Она уже готова к использованию. Чтобы легче было ее наносить, допустимо добавление не более 5% воды (используйте воду для питья).

Более однородная поверхность получится, если наносить материал из распылителя или используя качественный валик для внутренних работ.

Информация о материале

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Эко-краска WALLSATIN
от 313 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон