Главная / Каталог / FACADE / DECORSIL FIRENZE

DECORSIL FIRENZE

Компания ОЙКОС постоянно стремиться к разработке новых составов лакокрасочной продукции, используя при этом сочетание синтетических и природных компонентов. Одной из таких разработок, направленных на использование физических и химических особенностей кварца, является фасадная силоксановая краска DECORSIL FIRENZE краска с эффектом вуали. Данная краска, относящаяся к категории премиум, незаменима, когда требуется подчеркнуть «древность» внешнего покрытия или создать эффект «благородной старины» на внешних фасадных поверхностях престижных строений. Допускается использование данной краски и для выполнения внутренней отделки.

фасадная силоксановая краска DECORSIL FIRENZE краска с эффектом вуали

Технические особенности

Краска является продуктом готовым для непосредственного использования. В отдельных случаях, для получения особой структуры красочного слоя, возможно разведения обычной питьевой водой. Для окраски могут быть использованы различны подручные инструменты (губка, кисть, строительный валик).

Технология получения особых видов структурного рисунка красочного слоя детально описывается в прилагаемой к продукту инструкции.

Красочный слой, по истечению установленного временного промежутка для полного высыхания (не более 14 часов), приобретает следующие особенности:

  • готовое покрытие не способствует скапливанию конденсата под красочным слоем;
  • является надёжным препятствием для развития микроорганизмов и появления плесени;
  • готовая поверхность обладает высокой устойчивостью к истиранию, допускается мытье окрашенных поверхностей;
  • краска устойчива к воздействию агрессивных сред и сохраняет свои исходные технические параметры в различных климатических условиях.
фасадная силоксановая краска DECORSIL FIRENZE краска с эффектом вуали фасадная силоксановая краска DECORSIL FIRENZE краска с эффектом вуали фасадная силоксановая краска DECORSIL FIRENZE краска с эффектом вуали
Производителем предусмотрена возможность использовать колеровочные добавки для получения необходимой цветовой гаммы.

Информация о материале

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Силоксановая краска DECORSIL FIRENZE
от 877 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон