Главная / Каталог / FACADE / DECORSIL PRIMER

DECORSIL PRIMER

Грунтовые составы от компании ОЙКОС являются не только качественными структурными смесями, выступающими в качестве предварительной подложки для конечной декоративной отделки. Они могут выступать и в качестве дополнительных компонентов для снижения возможного влияния химических соединений на общую структуру отделываемой поверхности и декоративного слоя. Одним из таких соединения являются соединения соли. Солевой раствор, присутствующий практически в любом водном растворе, не прошедшим дополнительную очистку, негативно влияет на прочность материала основной поверхности и слоёв внешней декоративной отделки. Грунт противовысольный DECORSIL PRIMER представляет собой оптимизированную структуру, способную препятствовать образованию соли.

Технические особенности DECORSIL PRIMER

Грунтовка поставляется готовым к использованию продуктом. Допускает добавление воды (не более 10% от общего объёма) для получения удобной для работы консистенции. Наносить рекомендуется с использованием кисти или валика. Состав обеспечивает следующие технические параметры:

  • глубокое проникновение в материал основной поверхности;
  • гарантирует достаточный уровень паропроницаемости для предотвращения скопления влаги;
  • обеспечивает высокий уровень сцепления используемых красок с прогрунтованной поверхностью.
DECORSIL PRIMER Грунт противовысольный DECORSIL PRIMER Грунтовые составы от компании ОЙКОС

Грунт DECORSIL PRIMER не содержит токсичных компонентов и является абсолютно безопасным. Дополнительным преимуществом данного материала является возможность подстраивать цветовую гамму грунта под палитру основного красочного покрытия за счёт внесения красящих пигментов.

Информация о материале

Специальный грунт DECORSIL PRIMER
от 523 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон