Главная / Каталог / ENAMEL / NOVALIS SMALTO UNIVERSALE

NOVALIS SMALTO UNIVERSALE

Эмаль на водной основе, подходящая для любого типа поверхности: металл, дерево, оцинкованное железо, ПВХ и т.д. Легко наносится и отлично сцепляется с поверхностью, имеет высокую укрывистость и свойства дилатации. Не желтеет, а также устойчива к абразивному воздействию и мытью. Доступна в глянцевой, полуматовой и матовой версии и 2000 оттенках.

Ассортимент лакокрасочной продукции и строительных материалов для производства работ по внутренней и внешней отделке помещений различного типа достаточно обширен, что затрудняет потребителям определиться с выбором наиболее оптимальных составов. Предложение купить совершенно эксклюзивные образцы лакокрасочной продукции предлагает множество фирм, компаний. Существует единственный, проверенный временем вариант выбора оптимальных по качественным показателям материалов, приобретать продукцию компаний, успешно функционирующих в сфере производства лакокрасочной продукции, строительных и декоративных, отделочных смесей. Компания «ОЙКОС», один из ведущих поставщиков качественной продукции, предлагает потребителям уникальные, универсальные по своим техническим характеристикам отделочные материалы.

NOVALIS SMALTO UNIVERSALE, универсальный состав для отделочных работ

Представляемый отделочный материал, эмаль на водной основе NOVALIS SVALTO UNIVERSALE, классифицируется как универсальный красочный состав премиум класса. Эмаль на акриловой основе может наноситься на любые типы отделываемых поверхностей (металл, дерево, пластик). Акриловая основа обеспечивает высокий показатель укрывистости и высокий коэффициент сцепления. Вязкость и пластичность структуры эмали обеспечивает создание ровного, гладкого слоя при использовании различных технологий нанесения эмали (кисть, валик, краскопульт). Включённые в состав минеральные добавки позволяют добиться качественных технических параметров защитной, декоративной плёнки. Эмаль поставляет в готовом для нанесения виде. При необходимости возможно разбавление до нужной консистенции с использованием обычной воды.

Полностью просушенная поверхность (срок полного высыхания не более 36 часов) обладает высокой механической прочностью, не впитывает влагу, устойчива к истиранию и воздействию агрессивных соединений.

Декоративная составляющая, ещё один преимущественный показатель представляемой эмали. На основе трёх базовых вариантов эмали, белая глянцевая, белая матовая и белая полуматовая, можно самостоятельно или с привлечением специалистов подобрать оптимальную цветовую гамму красочного состава. Количество возможных цветовых решений представлено в технической, сопроводительной документации, предоставляемой производителем.

эмаль на водной основе эмаль на водной основе для стен эмаль на водной основе novalis smalto universale

Как и вся продукция компании «ОЙКОС», эмаль не содержит соединений тяжёлых металлов, токсичных соединений и полностью безопасна при производстве работ и на протяжении всего длительного срока эксплуатации готового красочного слоя.

Эмаль на водной основе для стен NOVALIS SVALTO UNIVERSALE является наиболее приемлемым вариантом для проведения отделочных работ с целью получить изысканный, эксклюзивный дизайн интерьера любых помещений. Цена на представленные образцы эмали полностью соответствует заявленным производителем качественным характеристикам.

 

Информация о материале

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Эмаль на водной основе ECOSMALTO UNIVERSALE
от 404 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон