Главная / Каталог / DECORATIVE / MARMORINO NATURALE

MARMORINO NATURALE

MARMORINO NATURALE – это потрясающий состав, предназначенный для проведения наружных и внутренних декоративных работ. Изделие, выпущенное на базах специализированных итальянских фабрик, отличается особой эстетикой. Грамотная укладка материала на поверхности стен позволит создать эффект благородного мрамора, который, к тому же, будет скрывать все наличествующие дефекты. Микроцемент Ойкос наделен самым пристальным вниманием со стороны заказчиков по всему миру. Организация, занимающаяся выпуском финишных покрытий с 1984 года, вдохновляет цветом и материей жителей стран СНГ, Америки, Азии и Европы.

Немного о составе

Нетрудно догадаться, что уникальный эффект мраморной поверхности, получаемой посредством нанесения MARMORINO NATURALE – это результат долгих исследовательских и тестовых работ. Итальянские мастера, за плечами которых находятся 30 лет безупречной работы, сумели создать практически идеальный материал с уникальным составом:

  • известковое тесто;
  • мраморные гранулы;
  • двуокись титановых пород;
  • пигменты, полученные с задействованием оксидных железистых соединений;
  • специализированные брендовые наполнители;
  • цветные средства окраса и пр.
Микроцемент и декоративная штукатурка Oikos используется для нанесения на предварительно обработанные и очищенные поверхности. Специалисты, занимающиеся укладкой такого материала, должны тщательно проконтролировать показатели будущего сцепления между составом и плоскостью, например, стены.
микроцемент ойкос микроцемент для стен штукатурка микроцемент oikos

Преимущества MARMORINO NATURALE

Микроцемент для стен от известного итальянского бренда обладает потрясающими свойствами в плане эстетики. Также состав отличается поразительной практичностью, предлагая своему владельцу внушительный набор всевозможных преимуществ:

  • прочная укладка на поверхности – превосходное сцепление с основанием;
  • создание эффекта «дышащих» стен – надежная защита от грибка и плесени;
  • отсутствие в составе вредных для здоровья химикатов – полная экологичность;
  • универсальность – возможность создания как матовых, так и глянцевых основ;
  • повышенная прочность и отличные параметры устойчивости к повреждениям;
  • простота нанесения – справиться с технологией укладки можно даже без опыта.

Штукатурка-микроцемент Oikos – гарантия потрясающего результата, сочетающего в себе как функциональные, так и эстетические параметры. Уникальные характеристики вещества обусловлены его невероятным составом: отборными мраморными гранулами, двуокисями титановых руд, неорганическими пигментами на основе железистых соединений и пр. Человек, приобретающий MARMORINO NATURALE, получает не только красивую финишную поверхность: материал также отличным образом скрывает все дефекты и неровности, присутствующие на оборудуемых площадях.

Информация о материале

 

ТЕКСТУРА

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

Микроцемент MARMORINO NATURALE
от 1275 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон