IL PIGMENTATO

Фиксирующий окрашенный состав IL PIGMENTATO – это высококачественная продукция премиального сегмента, которая отличается надежностью, оптимальными показателями безопасности и длительным результатом. Среди главных особенностей – хорошее сцепление с самыми разными поверхностями, что открывает широкие возможности для декоративных и отделочных работ в различных комнатах. С помощью данного состава можно воплотить самые сложные дизайнерские задумки с минимальными затратами и усилиями.

окрашенный состав для фиксации IL PIGMENTATO

Данный состав отлично подходит для современных интерьеров. Он активно применяется при выполнении отделочных работ, за что получил признание среди пользователей. Производитель гарантирует высококачественный состав, отсутствие токсинов и полную безопасность, что позволяет его использовать даже для отделки детских комнат в квартирах.

В результате получается идеально гладкая поверхность без изъянов при соблюдении инструкции по применению. Среди главных характеристик – низкий расход материала, что позволяет существенно сэкономить, оптимизируя затраты.

Особенности состава для фиксации IL PIGMENTATO

Фиксирующий состав обладает оптимальными эксплуатационными свойствами и надежностью. Среди главных свойств выделяют такие:

  • Высокая паропроницаемость. Это позволяет стенам дышать, что создает оптимальный микроклимат, а также гарантирует длительный результат вне зависимости от типа покрытия стен в помещении.
  • Высокая проникающая способность. Это позволяет укрепить покрытие, сделать краску более прочной и надежность. Также поглощение поверхностью получается максимально однородным, что обеспечивает оптимальные эстетические свойства стен в помещении.
  • Наносить покрытие можно на подложки с разным составом – на основе гипса, известняка или щелочей. Можно использовать состав со старыми покрытиями или поверхностями, которые сильно впитывают влагу.
  • Материал не обладает ярко выраженным неприятным запахом, что делает его идеальным для выполнения отделочных работ в разных помещениях.

Экологичность и безопасность – главные преимущественные характеристики. В результате покрытие отлично подходит для работы в жилых помещениях и детских комнатах.

фиксирующий окрашенный состав IL PIGMENTATO

Применение состава

Фиксирующее средство используется для отделки внутренних стен. Перед началом работы необходимо очистить окрашенную поверхность. При работе со старой штукатуркой следует убедиться в том, что она полностью высохла перед тем, как приступить непосредственно к нанесению составу.

Чтобы начать работу, необходимо развести состав в воде в соответствии с указанными пропорциями на упаковке. Покрытие можно наносить при помощи валика или кисти. Перед нанесением любого отделочного материала рекомендуется выждать несколько часов.

Характеристики и преимущества

Среди основных особенностей фиксирующего состава – отсутствие тяжелых металлов, поэтому отсутствуют риски для здоровья человека. Также в составе отсутствуют ароматические или токсичные вещества, которые могут оказать негативное воздействие.

При работе рекомендуется соблюдать стандартные меры безопасности. Фиксирующий состав обеспечивает идеально гладкую поверхность и результат на долгое время.

Информация о материале

Фиксирующий окрашенный состав IL PIGMENTATO
от 155 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон