Главная / Каталог / FACADE / BETONCRYLL IDROREPELLENTE

BETONCRYLL IDROREPELLENTE

Среди строительных смесей для отделочных работ премиального класса основную долю продукции составляют материалы, используемые для внутренних отделочных работ. Сложность производства материалов для отделки фасадов объясняется спецификой их эксплуатации. Влажность, температурный режим, влияние агрессивной среды негативно воздействуют на физические и химические характеристики отделочных материалов, снижая сроки службы защитного, декоративного покрытия. Ещё сложнее создание универсального отделочного материала, который может использоваться для любых видов отделочных работ.

Но постоянный поиск оптимального состава и разработка технологий по изготовлению универсальных отделочных материалов приводит к появлению всё большего количества образцов продукции, практика применения которых подтверждает возможность сохранения качества отделки на протяжении длительного времени.

BETONCPYLL IDROREPELLENTEзащитное покрытие для бетона на улице, один из примеров таких универсальных составов, успешно использующихся для внешней и внутренней отделки.

Особенности BETONCPYLL IDROREPELLENTE

Основное назначение данной смеси, основу которой составляют силиконовые и силоксановые смолы, создание прочного защитного слоя для бетонных поверхностей. Но физические свойства материала позволяют использовать данный продукт для отделки практически любых поверхностей (кирпич, штукатурка, керамика).

Данную технологическую особенность обеспечивают следующие технические параметры:

  • состав, показатель вязкости которого позволяет использовать его для нанесения на основу из различных видов строительных и отделочных материалов, являющихся основой отделываемой поверхности, изначально готов к применению;
  • высокая степень проникновения и заполнения пор, расколов, трещин;
  • внешняя поверхность после высыхания приобретает водоотталкивающие свойства;
  • простая и доступная технология нанесения состава (валик, распылитель);
  • образование прочного защитного слоя в течении небольшого промежутка времени (срок полного высыхания нанесённого слоя, 24 часа);
  • готовое защитное покрытие имеет высокий показатель механической прочности;
  • защитный состав для бетона обладает высокой устойчивость к воздействию агрессивных химических соединений;
  • простота ухода за защитным покрытием.
betoncryll idrorepellente защитное покрытие для бетона на улице защитный состав для бетона

Отсутствие в структуре отделочной смеси соединений тяжёлых металлов и токсичных соединений, безопасен в процессе проведения отделочных работ и обеспечивает данному продукту полную экологическую безопасность в процессе эксплуатации.

Развёрнутую информацию по продукту и технологиям его эффективного применения можно узнать из технической документации или непосредственно у продавца.

Информация о материале

Защитное покрытие для бетона BETONCRYLL IDROREPELLENTE
от 323 ₽/м²
Стоимость 1 м² покрытия рассчитывается с учетом нанесения всех слоев
Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Заказать бесплатную консультацию

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон