Главная / Новости / Новые эффекты MULTIDECOR SKIN от OIKOS

Новые эффекты MULTIDECOR SKIN от OIKOS

Новая коллекция MULTIDECOR SKIN от OIKOS — это инновационные декоративные покрытия для стен, которые воссоздают эффект натуральной кожи различных текстур и оттенков.

MULTIDECOR SKIN доступен в трех вариантах: «Vintage», «Elegance» и «Essential». В коллекции используются только высококачественные материалы, такие как микрокожа, микровелюр, замша и другие, которые создают реалистичный эффект натуральной кожи. Каждый вариант отличается своей текстурой и оттенками, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого интерьера.

MULTIDECOR SKIN легко наносится на поверхность и обладает прочностью и долговечностью, что позволяет сохранять эффект декоративного покрытия на многие годы. Это идеальное решение для создания особенного и неповторимого дизайна интерьера, придания стенам элегантности и стиля.

Одна из главных особенностей MULTIDECOR SKIN — это экологическая безопасность. В производстве используются только натуральные материалы, которые не содержат опасных химических веществ, и не вредят здоровью человека и окружающей среде. Это делает MULTIDECOR SKIN идеальным выбором для тех, кто заботится о здоровье и экологии.


Коллекция MULTIDECOR SKIN от OIKOS позволяет создавать уникальные и привлекательные интерьеры, которые отличаются элегантностью и стилем. Благодаря высокому качеству материалов, долговечности и экологической безопасности, MULTIDECOR SKIN является идеальным решением для тех, кто ищет стильное и надежное декоративное покрытие для стен.